| 1 x de R$234,80 sem juros | Total R$234,80 | |
| 2 x de R$117,40 sem juros | Total R$234,80 | |
| 3 x de R$78,27 sem juros | Total R$234,80 | |
| 4 x de R$58,70 sem juros | Total R$234,80 | |
| 5 x de R$46,96 sem juros | Total R$234,80 | |
| 6 x de R$39,13 sem juros | Total R$234,80 | |
| 7 x de R$33,54 sem juros | Total R$234,80 | |
| 8 x de R$29,35 sem juros | Total R$234,80 | |
| 9 x de R$26,09 sem juros | Total R$234,80 | |
| 10 x de R$23,48 sem juros | Total R$234,80 |
| Potência | 11,5W |
| Fluxo luminoso | 580lm |
| Ângulo de abertura | 30° |
| Eficiência luminosa | 48lm/W a 50lm/W |
| Intensidade luminosa | 1346cd a 1666cd |
| IRC (Índice de reprodução de cores) | >90(R9 >55) |
| Fator de potência | >0,92 |
| Vida útil (L70) | 30000h |
| Temperatura de operação | -10 ~ 40°C |
| Material predominante | Alumínio |
| Garantia | 2 anos |
