| 1 x de R$197,40 sem juros | Total R$197,40 | |
| 2 x de R$98,70 sem juros | Total R$197,40 | |
| 3 x de R$65,80 sem juros | Total R$197,40 | |
| 4 x de R$49,35 sem juros | Total R$197,40 | |
| 5 x de R$39,48 sem juros | Total R$197,40 | |
| 6 x de R$32,90 sem juros | Total R$197,40 | |
| 7 x de R$28,20 sem juros | Total R$197,40 | |
| 8 x de R$24,68 sem juros | Total R$197,40 | |
| 9 x de R$21,93 sem juros | Total R$197,40 |
| Potência | 7W |
| Tensão | 100-240Vca |
| Fluxo luminoso | 340lm |
| Ângulo de abertura | 30° |
| Eficiência luminosa | 49lm/W |
| Intensidade luminosa | 1119cd a 1169cd |
| IRC (Índice de reprodução de cores) | >90(R9 >55) |
| Fator de potência | >0,92 |
| Vida útil (L70) | 30000h |
| Temperatura de operação | -10 ~ 40°C |
| Material predominante | Alumínio |
| Garantia | 2 anos |
