| 1 x de R$371,90 sem juros | Total R$371,90 | |
| 2 x de R$185,95 sem juros | Total R$371,90 | |
| 3 x de R$123,97 sem juros | Total R$371,90 | |
| 4 x de R$92,98 sem juros | Total R$371,90 | |
| 5 x de R$74,38 sem juros | Total R$371,90 | |
| 6 x de R$61,98 sem juros | Total R$371,90 | |
| 7 x de R$53,13 sem juros | Total R$371,90 | |
| 8 x de R$46,49 sem juros | Total R$371,90 | |
| 9 x de R$41,32 sem juros | Total R$371,90 | |
| 10 x de R$37,19 sem juros | Total R$371,90 |
| Potência | 20W |
| Tensão | 100-240Vca |
| Fluxo luminoso | 1800lm |
| Corte | 109mm |
| Ângulo de abertura | 60° |
| Eficiência luminosa | 90lm/W |
| IRC (Índice de reprodução de cores) | >90(R9 >60) |
| Fator de potência | >0,9 |
| Vida útil (L70) | 30000h |
| Temperatura de operação | -10 ~ 40°C |
| Material predominante | Alumínio |
| Garantia | 2 anos |
