| 1 x de R$133,00 sem juros | Total R$133,00 | |
| 2 x de R$66,50 sem juros | Total R$133,00 | |
| 3 x de R$44,33 sem juros | Total R$133,00 | |
| 4 x de R$33,25 sem juros | Total R$133,00 | |
| 5 x de R$26,60 sem juros | Total R$133,00 | |
| 6 x de R$22,17 sem juros | Total R$133,00 |
| Potência | 30W |
| Fluxo Luminoso | 2400lm |
| Temperatura de cor | 3.000 K |
| Tensão nominal | 100-240 V ~ |
| Fator de Potência | >0,5 |
| Índice de Proteção | IP66 |
| Ângulo de Abertura | 120° |
| Dimerizável | Não |
| Índice de reprodução de cores (CRI) | >80 |
| Vida util | 30.000 horas |
| Temperatura de Operação | -10°C ~ 40°C |
| Garantia | 2 anos |
| Material predominante | Alumínio |
| Cor | Preto |
