| 1 x de R$77,50 sem juros | Total R$77,50 | |
| 2 x de R$38,75 sem juros | Total R$77,50 | |
| 3 x de R$25,83 sem juros | Total R$77,50 |
| Potência | 10W |
| Fluxo Luminoso | 800lm |
| Temperatura de cor | 3.000 K |
| Tensão nominal | 100-240 V ~ |
| Fator de Potência | >0,5 |
| Índice de Proteção | IP66 |
| Ângulo de Abertura | 120° |
| Dimerizável | Não |
| Índice de reprodução de cores (CRI) | >80 |
| Vida util | 30.000 horas |
| Temperatura de Operação | -10°C ~ 40°C |
| Garantia | 2 anos |
| Material predominante | Alumínio |
| Cor | Preto |
