| 1 x de R$973,36 sem juros | Total R$973,36 | |
| 2 x de R$486,68 sem juros | Total R$973,36 | |
| 3 x de R$324,45 sem juros | Total R$973,36 | |
| 4 x de R$243,34 sem juros | Total R$973,36 | |
| 5 x de R$194,67 sem juros | Total R$973,36 | |
| 6 x de R$162,23 sem juros | Total R$973,36 | |
| 7 x de R$139,05 sem juros | Total R$973,36 | |
| 8 x de R$121,67 sem juros | Total R$973,36 | |
| 9 x de R$108,15 sem juros | Total R$973,36 | |
| 10 x de R$97,34 sem juros | Total R$973,36 |
| Potência | 36W |
| Fluxo Luminoso | 1286LM |
| Temperatura de Cor | Multitemperatura (3.000K - 4.000K - 6.500K) |
| Tensão | 100-240V |
| Grau de Abertura | 120° |
| Fator de Potência | ≥0.5 |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Vida Útil (L70) | 20.000h |
| Material | Metal e Policarbonato |
| Garantia | 1 ano |
| Controle Remoto | Possui função de dimerização e troca de temperatura de cor |
| Observação | Com função que memoriza a temperatura de cor escolhida sempre que ligar, através do interruptor |
