| 1 x de R$455,62 sem juros | Total R$455,62 | |
| 2 x de R$227,81 sem juros | Total R$455,62 | |
| 3 x de R$151,87 sem juros | Total R$455,62 | |
| 4 x de R$113,91 sem juros | Total R$455,62 | |
| 5 x de R$91,12 sem juros | Total R$455,62 | |
| 6 x de R$75,94 sem juros | Total R$455,62 | |
| 7 x de R$65,09 sem juros | Total R$455,62 | |
| 8 x de R$56,95 sem juros | Total R$455,62 | |
| 9 x de R$50,62 sem juros | Total R$455,62 | |
| 10 x de R$45,56 sem juros | Total R$455,62 |
| Potência | 33W |
| Fluxo Luminoso | 2394LM |
| Temperatura de Cor | 3.000K - 4.000K - 6.500K |
| Tensão | 100-240V |
| Grau de Abertura | 120° |
| Fator de Potência | ≥0.5 |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Vida Útil (L70) | 20.000h |
| Material | Metal, PC e Acrílico |
| Garantia | 1 ano |
| Controle Remoto | Possui função de dimerização e troca de temperatura de cor |
| Observação | Com função que memoriza a temperatura de cor escolhida sempre que ligar, através do interruptor |
