| 1 x de R$529,00 sem juros | Total R$529,00 | |
| 2 x de R$264,50 sem juros | Total R$529,00 | |
| 3 x de R$176,33 sem juros | Total R$529,00 | |
| 4 x de R$132,25 sem juros | Total R$529,00 | |
| 5 x de R$105,80 sem juros | Total R$529,00 | |
| 6 x de R$88,17 sem juros | Total R$529,00 | |
| 7 x de R$75,57 sem juros | Total R$529,00 | |
| 8 x de R$66,13 sem juros | Total R$529,00 | |
| 9 x de R$58,78 sem juros | Total R$529,00 | |
| 10 x de R$52,90 sem juros | Total R$529,00 |
| Potência | 36W |
| Fluxo Luminoso | 2.900LM |
| Temperatura de Cor | Multitemperatura (3.000K - 4.000K - 6.500K) |
| Grau de Abertura | 120° |
| Grau de Proteção | IP20 |
| Voltagem | 100-240V |
| Material | Metal e Policarbonato |
| Garantia | 1 Ano |
| Controle Remoto | Possui função de dimerização e troca de temperatura de cor |
| Observação | Com função que memoriza a temperatura de cor escolhida sempre que ligar, através do interruptor |
