| 1 x de R$169,00 sem juros | Total R$169,00 | |
| 2 x de R$84,50 sem juros | Total R$169,00 | |
| 3 x de R$56,33 sem juros | Total R$169,00 | |
| 4 x de R$42,25 sem juros | Total R$169,00 | |
| 5 x de R$33,80 sem juros | Total R$169,00 | |
| 6 x de R$28,17 sem juros | Total R$169,00 | |
| 7 x de R$24,14 sem juros | Total R$169,00 | |
| 8 x de R$21,13 sem juros | Total R$169,00 |
| Potência | 36W |
| Fluxo luminoso | 3 600lm |
| Temperatura de cor | 4 000K |
| Eficiência | 100lm/W |
| Tensão nominal | 100-277V ~ |
| Fator de Potência | >=0,90 |
| Índice de Proteção (IP) | IP20/IP40 |
| Distribuição dos LEDs | Backlit |
| Ângulo de abertura | 115° |
| Dimerização | Não |
| Índice de reprodução de cores (IRC) | >=80 |
| SDCM | 5 |
| Porcentagem de cintilação (IEEE Std 1789-2015) | <=5% |
| Vida útil | 30 000 horas (L70) |
| Distorção Harmônica (THD) | <=20% |
| Frequência | 50/60Hz |
| Proteção contra surtos | 1kV |
| Temperatura de operação | -10°C ~ 45°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C ~ 70°C |
| Garantia | 3 anos |
| Acabamento da luminária | Ferro |
| Acabamento do difusor | Poliestireno |
| Classe de Proteção | Classe II |
