| 1 x de R$196,80 sem juros | Total R$196,80 | |
| 2 x de R$98,40 sem juros | Total R$196,80 | |
| 3 x de R$65,60 sem juros | Total R$196,80 | |
| 4 x de R$49,20 sem juros | Total R$196,80 | |
| 5 x de R$39,36 sem juros | Total R$196,80 | |
| 6 x de R$32,80 sem juros | Total R$196,80 | |
| 7 x de R$28,11 sem juros | Total R$196,80 | |
| 8 x de R$24,60 sem juros | Total R$196,80 | |
| 9 x de R$21,87 sem juros | Total R$196,80 |
| Potência | 24W |
| Tensão | 100-240Vca |
| Fluxo luminoso | 2300lm |
| Corte | 286mm |
| Ângulo de abertura | 110° |
| Recuo | 20mm |
| Eficiência luminosa | 96lm/W |
| UGR (Índice de ofuscamento unificado) | 24,2 |
| IRC (Índice de reprodução de cores) | >80(R9 >7,3) |
| Fator de potência | >0,92 |
| Vida útil (L70) | 25000h |
| Temperatura de operação | -10 ~ 40°C |
| Material predominante | Policarbonato |
| Garantia | 2 anos |
