| 1 x de R$109,30 sem juros | Total R$109,30 | |
| 2 x de R$54,65 sem juros | Total R$109,30 | |
| 3 x de R$36,43 sem juros | Total R$109,30 | |
| 4 x de R$27,33 sem juros | Total R$109,30 | |
| 5 x de R$21,86 sem juros | Total R$109,30 |
| Potência | 1W |
| Fluxo luminoso | 42lm |
| Ângulo de abertura | 20° |
| Eficiência luminosa | 42lm/W |
| IRC (Índice de reprodução de cores) | >90(R9 >50) |
| Fator de potência | >0,44 |
| Vida útil (L70) | 30000h |
| Material predominante | Alumínio |
| Temperatura de operação | -10 ~ 40°C |
| Garantia | 2 anos |
*Necessita uma fonte 12V para funcionar
