| 1 x de R$139,00 sem juros | Total R$139,00 | |
| 2 x de R$69,50 sem juros | Total R$139,00 | |
| 3 x de R$46,33 sem juros | Total R$139,00 | |
| 4 x de R$34,75 sem juros | Total R$139,00 | |
| 5 x de R$27,80 sem juros | Total R$139,00 | |
| 6 x de R$23,17 sem juros | Total R$139,00 |
| Potência | 20 W |
| Fluxo Luminoso | 1700lm |
| Temperatura de cor | 3.000 K |
| Eficiência | 85lm/W |
| Tensão nominal | 100-277 V ~ |
| Corrente | 70~240mA |
| Fator de Potência | >0,9 |
| Índice de Proteção | IP65 |
| Proteção contra Impactos Mecânicos | IK06 |
| Ângulo de Abertura | 90° |
| Dimerizável | Não |
| Índice de reprodução de cores (CRI) | >80 |
| Vida util | 20.000 horas (L70) |
| Distorção Harmônica (THD) | 100-120V<30 120-277V<20 |
| Frequência | 50/60Hz |
| Temperatura de Operação | -20°C ~ 50°C |
| Garantia | 2 anos |
| Driver | Interno |
| Material da Luminária | Alumínio |
| Material Difusor | Vidro |
| Cor | Preto |
